Loading……
您当前的位置: 首页> 交易动态> 交易公告> 工程建设> 中标候选人公示
湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目中标候选人公示

湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目

中标候选人公示

湖南三湘工程管理有限公司受湖南空港实业股份有限公司的委托,对湖南空港实业股份有限公司3T电动叉车采购项目进行国内公开招标。本项目于20200707日上午9:00(北京时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

长沙合力叉车销售有限公司

湖南茂天机械设备科技有限公司

长沙小马哥新能源科技有限公司

投标报价

134.40万元

193.44万元

156.00万元

详细评审得分情况

100

72.64

55.36

资格能力条件

符合要求

符合要求

符合要求

不合格情况1、长沙杭叉叉车销售有限公司:资格性评审中财务报告未提供会计师事务所审计意见报告及注册会计师盖章。2、林德(中国)叉车有限公司:响应性评审中交货期不满足招标文件要求。

公示期:三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一中标候选人为中标人。

招标人:湖南空港实业股份有限公司

联系人:倩云

联系方式:073189981532

招标代理:湖南三湘工程管理有限公司  

联系人:傅裕文罗成

电话:0731-85135397     

监管部门:湖南省发展和改革委员会法规处,联系电话:0731-89990903

罗成 签于 2020/07/10 08:56:28